Форум «Курсом лидера» состоится в Пушкине

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковном Пушкине в субботу (13 апреля 2019 года) пройдет окружной образовательный форум «Курсом лидера» для студентов, участников проекта «ПолитСтартап» и молодежных парламентов, говорится в сообщении пресс-службы МОРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

«Тринадцатого апреля в Пушкинском муниципальном районе для активистов «Молодой Гвардии», студентов, участников проекта «ПолитСтартап», молодежных парламентов пройдет окружной образовательный форум «Курсом лидера». Основной целью форума является создание политически продвинутой молодежи, готовой создавать и реализовывать социально значимые проекты, а также работать в органах исполнительной и законодательной власти», – говорится в сообщении.

Программа форума «Курсом Лидера» включает общие лекции с vip-гостями, а также работу по четырем образовательным секциям: работа в медиапространстве, развитие политического мышления, использование политических лифтов в Московской области, реализация собственных проектов.

Спикерами форума выступят члены правительства Московской области, депутаты Московской областной думы, сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия», а также руководители региональных и федеральных студенческих проектов, лидеры общественного мнения.

На форуме пройдет презентация проекта «ПолитСтартап», для всех желающих будет организованна регистрация.

Зарегистрированные участники в качестве кандидатов и технологов объединятся в группы и проработают «дорожную карту» своей избирательной кампании.

Мероприятие пройдет в МБОУ СОШ №14 на улице Школьная, 5.

Источник: riamo.ru

733 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики