Посвященный лечению заболеваний терапевтического профиля форум пройдет в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Второй медицинский форум с международным участием «Инновации в лечении и профилактике при заболеваниях терапевтического профиля» пройдет во вторник (16 апреля 2019 года) в столичном бизнес-центре гостиницы «Салют», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Министерство здравоохранения Московской области совместно с комитетом Государственной думы по охране здоровья, ГБУЗ Московской области МОНИКИ имени М.Ф. Владимирского, Ассоциацией врачей-терапевтов Московской области, НП «Врачебная палата Московской области» 16 апреля проводит II медицинский форум с международным участием «Инновации в лечении и профилактике при заболеваниях терапевтического профиля», — говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководители Международной федерации стоматологов (FDI), специалисты международных ассоциаций стоматологов США, Германии, Голландии, Египта, представители комитета Госдумы по охране здоровья, комитета Госдумы по международным делам, Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, федеральных и региональных вузов и так далее.

Форум пройдет по адресу: Москва, Ленинский проспект, 158, бизнес-центр гостиницы «Салют». Начало в 09:00.

Источник: riamo.ru

1 054 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики