Режим работы станции метро «Багратионовская» временно изменится из‑за ремонта платформы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Из-за ремонта платформы с 16 по 25 апреля 2019 года включительно изменится режим работы станции «Багратионовская» Филевской линии Московского метрополитена, сообщается на сайте столичной подземки.

«Поезда, следующие в центр, не будут открывать двери первых двух вагонов для посадки и высадки пассажиров. Поезда, следующие из центра, не будут открывать двери двух последних вагонов для посадки и высадки пассажиров», – говорится в сообщении.

На линии курсируют поезда «Москва» со сквозным проходом между вагонами. Это упростит и ускорит посадку и высадку пассажиров на станции. При посадке в поезда пассажирам также помогут сориентироваться инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров. Они будут дежурить на станциях «Багратионовская» и «Фили».

«Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график ремонтных работ на станциях метро размещен на официальном сайте метрополитена», – добавляется в сообщении.

Филевская линия – одна из старейших в Московском метрополитене. Станции наземного участка были открыты порядка 60 лет назад.

Источник: riamo.ru

556 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики