Проезд по участку платной трассы М‑11 Москва – Солнечногорск подорожает с 26 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тарифы на проезд по платной дороге М-11 Москва – Солнечногорск частично изменятся с 26 апреля 2019 года для ряда категорий транспортных средств, сообщается на сайте ООО «Северо-Западная концессионная компания».

При проезде по дороге М-11 Москва-Солнечногорск частично изменятся: тарифы при оплате наличными (и банковскими картами) и транспондерами других эмитентов; тарифы при проезде с транспондером М-11 Москва-Солнечногорск; стоимость ряда абонементов на проезд.

Для большей части клиентов дороги – для легковых автомобилей (группа 1), составляющих более 90% всего трафика, изменения коснутся только двух маршрутов: от Москвы до Малого Московского кольца (А-107) в обоих направлениях, а также от Москвы до Солнечногорска и обратно.

Диапазон изменения на данных маршрутах для легковушек составит от 40 до 50 рублей, в основном, в пятничные и выходные дни, как при оплате транспондером, так и наличными.

Также изменится стоимость ряда абонементов – от 7 до 13%, в зависимости от маршрута и номинала абонемента.

Для транспортных средств группы 2 изменения тарифов также произойдут только на 2 маршрутах: Москва – ММК и Москва – Солнечногорск, на 40-50 рублей при проезде с транспондером и за наличные. Тарифы изменятся и для грузового транспорта – категории 3 и 4.

Подробнее с тарифами можно ознакомиться по ссылке.

Источник: riamo.ru

769 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики