Пасхальная ярмарка в павильоне №18 «Республика Беларусь»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Работы ремесленников, сувениры, кондитерскую продукцию, качественные белорусские продукты по ценам производителей приобрести для себя и в подарок близким гости ВДНХ смогут с 25 по 28 апреля 2019 года, посетив пасхальную выставку-ярмарку в павильоне №18 «Республика Беларусь».

На пасхальной выставке-ярмарке свою лучшую продукцию представят десятки предприятий из Белоруссии. В экспозиции посетители смогут приобрести экологические и качественные продукты питания, кондитерскую продукцию, сувениры, кожгалантерею, ремесленные изделия, а также насладиться аутентичным музыкальным сопровождением.

СПРАВКА

Павильон №18 «Республика Беларусь» был построен в 1954 году по проекту архитекторов Г. Захарова и З. Чернышева. Знаменитая скульптура А. Бембеля «Родина», больше известная как «Мать-Беларусь», венчает ротонду, расположенную на крыше, придавая всему зданию воздушность, а композиции — завершенность. Стоящие полукругом колонны внутреннего дворика благодаря разноцветным керамическим гирляндам превратились в настоящее произведение декоративно-прикладного искусства. Павильон «Беларусь» считается экспертами одним из самых нарядных и изящных павильонов ВДНХ.

ВРЕМЯ: 25–28 апреля с 10:00 до 19:00 в будни, до 20:00 в выходные.
МЕСТО:
павильон №18 «Республика Беларусь».
СТОИМОСТЬ:
вход свободный.
ОРГАНИЗАТОР: ЗАО «Белорусский торгово-выставочный и информационно-маркетинговый центр».

Источник: vdnh.ru

721 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики