Читайте в №14 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 27 апреля 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • Подвели итоги конкурса «Мисс «Клинская неделя»! Финал конкурса состоялся 18 апреля 2019 года. В этот раз борьба была очень напряженной, и результаты оказались неожиданными. Читайте на 8 и 9 стр.
  • Беги, Эльмир, беги! Клинчанин Эльмир Аскеров еженедельно пробегает не менее 100 км. А все потому, что он – ультрамарафонец. Как он дошел до жизни такой? Читайте на 10 стр.
  • Клин звучал колоколами. Клинчане уже успели полюбить фестиваль колокольного искусства. В этот раз он проходил на площади перед Воскресенским храмом. Читайте на 4 стр.
  • Карта им в помощь. В Клину готовится к изданию карта-путеводитель, которая сделает жизнь лучше не только для туристов, но и для всей туристической отрасли. Особенно, если представители отрасли решат заявить о себе. Читайте на 2 стр.
  • Театры в библиотеках. Библиотеки клинского городского округа приняли участие в акции «Библионочь». Библиотеки подготовили отличные программы, которые понравились всем посетителям. Читайте на 5 стр.
  • Клинский полицейский вывел из огня пожилого человека и помог эвакуироваться его соседям. Читайте на 12 стр.
  • 27 апреля 2019 года на стадионе «Строитель» состоится 1-й отборочный этап Открытого кубка по киле. Читайте на 13 стр.
  • После пятилетнего перерыва у Клина появился свой епископ. Наречение состоялось в Вербное воскресенье в Храме Христа Спасителя. Читайте на 2 стр.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №14 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

152 269 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики