График движения электричек Ленинградского направления изменится в майские праздники

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В майские праздники, 1, 2, 3, 9 и 10 мая 2019 года, изменится расписание движения пригородных поездов Московско-Тверской ППК. В эти дни все электрички, в том числе скоростные «Ласточки», на участке Москва – Тверь (Конаково) будут ходить по расписанию выходных дней. При этом расписание поездов на участках Тверь – Бологое (Торжок), Бологое – Угловка и на широтных ходах в майские праздники не изменится.

Напоминаем, что найти подходящий поезд и купить на него билет можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android. Подробная информация об изменениях расписания пригородных поездов также размещается на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Справочно: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь. Пригородные поезда МТППК перевезли 59 млн человек в 2018 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 25 % всех пассажиров Ленинградского направления.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

725 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики