Мастер‑классы по рукоделию и семинары проведут в столичных центрах госуслуг 26–28 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В центрах госуслуг «Мои документы» в столице с 26 по 28 апреля 2019 года пройдут семинары и мастер-классы, посетители смогут позаниматься на компьютерах, познакомиться с бухгалтерскими навыками, а также узнать, как организовать свой бизнес.

26 апреля 2019 года  в 11:00 во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) состоится семинар «Как бизнесмену обойтись без бухгалтера в начале пути».

«Представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей научат разбираться в налоговой документации, формировать налоговые платежи и заполнять книгу учета доходов и расходов. Для участия необходимо зарегистрироваться», – говорится в сообщении.

В этот же день с 15:00 до 16:00 здесь пройдет семинар «Особенности открытия собственного дела». Специалисты проконсультируют гостей по вопросам создания бизнеса, расскажут о мерах государственной поддержки и подберут подходящие правовую и налоговую формы для будущего дела. Нужна предварительная регистрация.

Кроме того, 26 апреля в центре госуслуг района Якиманка (Якиманский переулок, дом 6, строение 1) состоится мастер-класс «Умелые руки».

Посетителей научат делать игрушки и декоративные фигурки из фоамирана – пластичной замши. Начало в 12:00, вход свободный.

Центры «Мои документы» также приглашают москвичей посетить мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. Участникам помогут зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru, разъяснят правила передачи показаний приборов учета и научат самостоятельно записываться на прием в госучреждения. Посетители смогут задать свои вопросы, касающиеся электронных услуг.

Также 26 апреля с 15:00 до 16:00 такое занятие пройдет в центре госуслуг района Академический (Новочеремушкинская улица, дом 23, корпус 5), 27 апреля с 16:00 до 18:00 – в центре госуслуг района Внуково (Базовая улица, дом 2, корпус 2), 28 апреля с 16:00 до 17:00 – в центре госуслуг района Люблино (Люблинская улица, дом 53). Регистрация не требуется.

Источник: riamo.ru

629 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики