«Мисс «Клинская Неделя» – 2019»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

18 апреля 2019 года в COCTAIL BAR «Кружева» состоялся финал 11-го конкурса «Мисс «Клинская Неделя – 2019». В этом году за это звание боролись шесть конкурсанток, которые около двух месяцев готовились, посещали занятия по постановке дефиле.

В финале конкурса они уже поборолись за призовые места. Во время конкурса девушки соревновались друг с другом в различных видах дефиле.

Девчонки упорно трудились, старались и совершенствовались день ото дня. В этом им помогала постановщик дефиле, судья всероссийских и региональных конкурсов красоты, попечитель региональных благотворительных фондов, судья международной категории по спортивно-бальным танцам Надежда Мусатова.

Именно под ее руководством девушки не только занимались постановкой дефиле, но и совершали добрые дела. Так, в один из дней они посетили приют для кошек и собак «Территория добра».

Девушки привезли в приют корм, чистили вольеры, гуляли и играли с собаками. Также конкурсантки помогали убирать квартиру ветерану труда Казаковой Раисе Васильевне. Девушки, как настоящие золушки, принесли Раисе Васильевне вкусный торт к чаю, протерли пыль, помыли полы. Раиса Васильевна была счастлива и в благодарность спела много песен.

А еще конкурсантки посещали фитнес-зал, тренажерный зал, покатались на коньках в Ледовом дворце и сделали еще много всего полезного.

В заключительной части девушки предстали пред судьями в ярких вечерних платьях.

Но не только умение ходить по подиуму, но и творческие способности оценивались жюри.

Дана Газизова исполнила песню «Медведица», а ее помощники разыграли смешную театральную постановку, Алена Гуськова показала свое мастерство в таком виде спорта как дзюдо: она с легкостью расправилась с соперником и сорвала бурные аплодисменты.

Алина Майсак, Екатерина Костюкова, Александра Шереметьева и Милена Тихомирова исполнили зажигательные танцы.

Жюри очень сложно было распределить места. И в этот раз результат был неожиданным звание «Первой Вице-мисс «Клинская Неделя-2019» получили сразу две девушки – Дана Газизова и Екатерина Костюкова. «Второй Вице-мисс «Клинская Неделя-2019» стала Милена Тихомирова, третье место заняла Алина Майсак, она же стала и обладательницей приза зрительских симпатий.

Около недели в социальной сети «ВКонтакте» проходило голосование за понравившуюся конкурсантку. Максимальное количество голосов набрала именно Алина.

Званием «Мисс конгениальность» жюри наградило Александру Шереметьеву, а звание «Мисс талант» получила Алена Гуськова.

В начале мероприятия ведущий Владимир Грузинцев представил девушек. Они должны были пройти перед жюри в красных коктейльных платьях. Дана Газизова, Екатерина Костюкова, Александра

Шереметьева, Алина Майсак, Алена Гуськова и Милена Тихомирова показали на сцене свою грациозность и красоту.

Второе дефиле называлось «Дефиле Россия»: конкурсантки под красивую музыку вышли к зрителям в платьях, сделанных в стиле российского флага. Затем каждой девушке был задан вопрос от судей, на которые участницы без труда и волнения ответили и держались на сцене уверенно.

Затем каждая из конкурсанток подарила членам жюри сувениры на память. Девушки также прошлись по подиуму в платьях от магазина женской одежды «Мой каприз». На подиуме их сопровождали замечательные мужчины под зажигательную песню «Мачо» в исполнении специального гостя закрытой вечеринки Алены Валенсия.

Певица не только приняла участие в дефиле, но и исполняла свои авторские песни на протяжении всего мероприятия. Финал конкурса порадовал всех участниц и гостей вкусным, авторским тортом от Екатерины Рослой.

Каждая конкурсантка получила ценные призы и цветы от партнеров конкурса. Ведущий конкурса Владимир Грузинцев весь вечер создавал праздничную атмосферу. А вокально-инструментальный ансамбль «Спица» и его солистки Мария Богданова и Виктория Таранец исполнили замечательные композиции и в очередной раз покорили зрителей.

Издательский дом «Вико Плюс» благодарит всех, кто участвовал в подготовке и проведении конкурса «Мисс «Клинская Неделя». Особую благодарность за помощь в подготовке к конкурсу мы выражаем нашим спонсорам и партнерам конкурса.

[SponsorMissKN2019ForPost01]

3 090 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики