Концерт нашей юности

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На сцене Дома культуры «Майдановский» прошел уникальный по своему музыкальному составу концерт, ведь музыкальная программа была посвящена ретро шлягерам 60-х — 80-х годов XX века, а выступили, как народный хор «Русская душа», так и доморощенные вокалисты из хора и все это под руководством Юрия Крылова.

Первую часть программы заполнил хор «Русская душа» исполнив песни «Ой ты рожь», «Пшеница золотая», «Рулате» и «Костры горят далёкие».

Следующую часть концерта продолжили солисты Александр Горбунков, Раиса Москаленко, Валентина Федотова, Людмила Орлова, Раиса Бойкова, Елена Пономарева, Анна Петрова, Елена Прощай, Валентина Епифанова, Вера Зайцева, Ирина Яковлева и Владимир Максимкин.

Именно они исполнили прекрасные и любимые зрителем песни.

В заключительной части выступил хор «Русская душа» исполнив несколько песен – это «Едут новосёлы», «Сладкая ягода» и «На побывку едет молодой моряк», а талантливое исполнение песен заворожило зрителя.

Концерт прошел на высшем уровне благодаря слаженной работе большой команды работников дома культуры, а также режиссёра по свету Михаила Трушко и звукорежиссёра Александра Пантюшенкова, а также ведущих Екатерины Борисовой и Алексея Заричного.

Благодарный зритель одарил всех выступающих, как аплодисментами, так и обилием подаренных цветов.

Василий Кузьмин, фото автора

866 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики