Летний кинотеатр «Пионер» в парке «Музеон» откроется 1 мая 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Открытие летнего кинотеатра нового поколения состоится 1 мая 2019 года в парке «Музеон» на улице Крымский Вал, сообщается на официальном сайте московского парка Горького.

«Гости смогут оценить преимущества многофункционального пространства-трансформера, которое может подстраиваться под мероприятия любого формата — от кинопоказов, дискуссий и выставок до концертов, воркшопов и занятий антигравити-йогой», — говорится в сообщении.

В новом кинотеатре также появятся лекторий, полноценный бар с лаунж-зоной и детская площадка. А в детском творческом центре по будням будут проводить разнообразные бесплатные занятия — от танцев, анимации, иностранных языков до дрессировки собак с профессиональным кинологом.

Во второй половине дня в лектории будут проводить дискуссии, лекции, кулинарные мастер-классы и дегустации. На вечер запланированы кинопоказы, концерты, театральные постановки и диджей-сеты.  Площадка для кинопоказа рассчитана на 300 мест.

«Весь сезон в летнем «Пионере» в «Музеоне» будут проходить дискуссии Pioner Talks — обсуждения важных книжных новинок с авторами, переводчиками, читателями и критиками. Одно из предстоящих мероприятий — беседа с переводчиком Виктором Голышевым и режиссером Романом Волобуевым о книге Дэвида Мэмета «О режиссуре фильма», — отмечается на сайте.

Источник: riamo.ru

9 351 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики