Минобороны составило карту салютов в честь 74‐летия Великой Победы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Министерство обороны запустило мультимедийный проект, который подробно рассказывает о праздновании Дня Победы в 2019 году. В одном из его разделов есть даже специальная карта салютов, которые прогремят в российских городах 9 Мая.

На портале parad2019.mil.ru опубликована детальная информация о перекрытии улиц в Москве, а также размещены исторические фотографии с Парада Победы 1945 года. Их можно скачать в качестве обоев для рабочего стола компьютера.

Как сообщил сайт, артиллерийские салюты произведут в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Новороссийске, Калининграде, Воронеже, Туле, Волгограде, Ставрополе, Керчи, Севастополе, Симферополе, Ростове-на-Дону, Владикавказе, Астрахани, Мурманске, Североморске, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Улан-Удэ, Белогорске, Чите, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Уссурийске и Владивостоке.

На карте обозначено время проведения и точное место салютов. Так, например, в Москве салюты прогремят в 13 точках.

На портале можно увидеть последовательность прохождения войск по Красной площади в Москве. Откроет шествие рота барабанщиков военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова.

Источник: 360tv.ru

910 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики