«Ударилась головой и потеряла сознание»: МакSим рассказала о ДТП по пути в аэропорт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Популярная российская артистка МакSим чудом осталась жива в автомобильной аварии 23 апреля. Она торопилась на рейс в Москву, когда у машины лопнуло колесо и она оказалась в кювете. Как рассказала сама певица телеканалу «РЕН ТВ», все произошло так быстро, что она сначала сама не поняла, что же с ней случилось.

МакSим спешила на съемки клипа к песне «Абонент недоступен». После того, как у автомобиля лопнуло колесо, ее закрутило на мокрой дороге и вынесло на обочину.

«Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание», — рассказала певица.

Очнулась она быстро и боли никакой не чувствовала.

Уже в больнице стало понятно, что у МакSим серьезные ушибы и гематомы. Из-за многочисленных травм у певицы началось воспаление и поднялась температура. Сейчас она находится под наблюдением иностранных врачей, по словам которых из больницы ее выпустят только в мае.

Артистка также заявила, что ей «безумно обидно, что она подвела столько людей».

МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) прославилась на всю страну после выхода ее дебютного альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Ее вторая пластинка «Мой рай» разошлась тиражом в один миллион 300 тысяч копий.

Источник: 360tv.ru

9 305 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики