В Сети появилось видео встречи Пугачевой с финалистами «Голоса. Дети»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В интернете появилось видео с Аллой Пугачевой с финалистами «Голоса. Дети» без дочери певицы Алсу, некоторые пользователи соцсетей восприняли это негативен.

«В субботу, 27 апреля 2019 года, певица лично встретилась с детьми, которые уступили дочери Алсу Микелле Абрамовой в финале шоу «Голос. Дети». Пользователи соцсетей упрекнули Пугачеву в попытках сделать себе пиар на детях. Так, пользователь Twitter Светлана полагает, что «Пугачева хайпанула на травле дочери Алсу». Другой пользователь по имени Виталий Карташов предложил певице усыновить проигравших дочери Алсу детей», – говорится в сообщении.

Финал шоу вышел в эфир на Первом канале 26 апреля, в него прошли девять человек – по три от команд Светланы Лободы, Валерия Меладзе и Пелагеи. Победительницей конкурса стала Микелла Абрамова, за нее проголосовали 56,5% зрителей. После чего разгорелся скандал. Новость с гневом встретили пользователи соцсетей. После оглашения результатов на Меладзе в соцсетях обрушилась критика. Пользователи возмущались и попросили, чтобы он больше не участвовал в этом шоу.

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что после недовольства зрителей была организована проверка.

Источник: riamo.ru

2 742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики