В Красногорске на площадке «Крокус Экспо» в пятницу (3 мая 2019 года) стартует мотосезон в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В пятницу (3 мая 2019 года) в Московской области откроется мотосезон, на открытой площадке «Крокус Экспо» в Красногорске пройдет приуроченный к открытию сезона праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

«Третьего мая в 12:00 на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66 километр МКАД, Красногорск) состоится традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения!», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье», – говорится в сообщении.

Программа праздника ориентирована на различные возрастные категории.

«Гости праздника ознакомятся с выставочными экспозициями современной и раритетной техники подмосковной Госавтоинспекции, музея техники Вадима Задорожного, клуба «4Х4», тюнинговых и гоночных автомобилей, а также с тематическими манекенами и арт-объектами подразделений ГИБДД Московской области», – отмечается в сообщении.

На мероприятии выступят мотоспортсмены по спидвею и мототриалу, сотрудники специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области. «Мотоклуб «Ночные волки» покажет детям эксклюзивную мототехнику в виде сказочных персонажей. Самые смелые зрители поучаствуют в экстремальном мастер-классе от профессиональных велосипедистов BMX-направления.

Особое внимание на празднике уделят детской безопасности на дорогах. В мероприятии примут участие юные инспекторы дорожного движения. О практике работы расскажут представители Центра помощи при ДТП из Красногорска.

В завершение праздника большая мотоциклетная колонна, которая объединит мотолюбителей, проедет по автодорогам Подмосковья и Москвы, тем самым ознаменовав открытие мотосезона.

Источник: riamo.ru

834 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики