Подразделения Клинского территориального управления ГКУ МО  «Мособлпожспас» приняли участие в общеобластной тренировке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

21 мая 2019 года подразделения Клинского территориального управления «Мособлпожспас» приняли участие в тренировке по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей в торгово-развлекательных комплексах, на объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, социальной защиты и иных объектах с массовым пребыванием людей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Целью мероприятия является тренировка персонала объектов быстро и безошибочно действовать при возникновении экстремальной ситуации, самостоятельно принимать решения и меры по предупреждению или ликвидации возгорания, а также координировать все службы, принимающие участие в ликвидации условного пожара.

В ходе тренировки проходит обучение населения практическим действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, приемам и способам спасения и эвакуации людей и материальных ценностей.

Данная тренировка является общеобластной и проводится по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории Московской области ежеквартально.


 

Галина Ремезова

627 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики