Имена для мемориала

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Военкомат Клина собирает имена воинов ВОВ для мемориала, который откроют через год в Подмосковье. Мемориал воинам ВОВ появится в подмосковном парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Кубинке к 9 мая 2020 года вместе с главным храмом Вооруженных Сил Российской Федерации. Сейчас военкомат Московской области собирает сведения обо всех участниках войны.

Как сообщил «Клинской неделе» начальник отделения по работе с гражданами военкомата Московской области Магомед Исмаилов, в годы войны из Московской области на фронт было призвано более 1 миллиона человек, а на сегодня удалось собрать информацию примерно о 516 000 ветеранов Московской области.

Работа по сбору информация продолжается, поэтому военкоматы Московской области и города Клин просят всех предоставить сведения об участниках Великой Отечественной войны, призванных Клинским и Высоковским РВК, а также информацию о ветеранах войны работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда. Вместе со сведениями необходимо также представить и фотоматериалы.

Информацию предоставлять по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Ленина, 42 с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00.

Источник фото: astl.fun

Александр Авдошин

590 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики