Как вернуться в детство?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Всё просто нужно посетить новую выставку в художественном салоне «Бородинский сад», (Бородинский проезд д. 31а). Там открылась уникальная и очень интересная экспозиция игрушек из детства наших родителей.

Там также представлены картины различных авторов и коллекция балетных костюмов, а в отдельной экспозиции выставлены ретро фотографии уникальные и редкие фотоаппараты и различная вспомогательная фототехника.

Большую экспозицию детских игрушек с 1930-х по 1970-е года преподнесла зрителю коллекционер Наталья Продольнова .

Она сама для всех присутствующих провела очень интересную экскурсию, по своим экспонатам, а каждый присутствующий нашел на выставке свою любимую игрушку из детства.

Живописные картины в ретро стиле выставили на суд зрителя московские художницы Галина Мельникова и Елена Шумакова. Валентина Танель, как всегда удивила своими авторскими куклами.

Балетные костюмы, пастельные работы и многое уникальное предоставили в новой экспозиции – это музыкально-театральный колледж имени Вишневской, ВТО «Союз художников России» и Петровская академия науки и искусства.

Данный творческий проект уже нашел множество поклонников, и организаторы приглашают посетить эту познавательную выставку, как взрослых, так и студентов, а также детей из детских садов и городских лагерей, так как ограничений по возрасту нет, а интересно будет всем.

Василий Кузьмин, фото автора

9 683 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики