Интернет-банк  поможет сэкономить ваше время

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня оплатить квартплату или любые другие платежи в интернете можно с помощью банковской карты.

Как это сделать рассказывает управляющий дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инна Самохвалова: «Интернет банк – удобный сервис дистанционного обслуживания, который позволяет совершать различные операции со своими счетами в режиме онлайн в любое время суток.  Имея банковскую карту на руках, большинство платежей и операций можно проводить без посещения банка. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться в  Интернет-банке и/или Мобильный банке. После чего, вы сможете воспользоваться всеми сервисами банка.

Таким образом, у вас будет виртуальный «Личный кабинет» с персональным паролем, где вы с домашнего компьютера или смартфона/айфона сможете отслеживать баланс, начисления и расходные операции по счету, оплачивать мобильные телефоны, коммунальные платежи, дистанционно получать или переводить деньги по другим банковским картам, например, друзей и родственников. При этом вы сможете создать шаблоны по любым операциям и в следующий раз их не понадобится вводить заново.

Всем пользователям дистанционного сервиса советуем при совершении, каких либо операций через интернет банк, быть предельно внимательными при вводе данных и прежде, чем окончательно подтвердить операцию, еще раз перепроверить данные. Это позволит сэкономить время и не ошибиться с назначением платежа».

 

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ!
[ShortCodeBankServiceForPost01]
1 581 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики