Триумф в Химках

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Триумфом завершилось выступление сборной Клина в «Финале четырех» турнира Союза ЛФЛ Московской области Кубок Георгия Победоносца. Роли фаворитов отводили другим, а победили наши!

В полуфинале, проходившем на стадионе «Новые Химки» 11 августа, клинчане встречались со сборной Дмитрова. Забив по одному мячу в каждом тайме, они к удивлению многих одержали уверенную победу – 2:0. Голы на счету Михаила Михайлова и Александра Малиновского.

Финал состоялся двумя часами позже. В нём нашим соперником стала сборная города Пушкино. Здесь все складывалось очень непросто. Соперник повел – 2:0. Но еще до перерыва клинчане отыгрались. А ближе к концу второго тайма два точных удара принесли нашим землякам победу – 4:2. Голами отличились: Дмитрий Иванов (дважды), Александр Малиновский и Александр Рязанов.

В итоге кубок оказался в руках у сборной Клина. Лучшим вратарем турнира был признан Сергей Цепелев, лучшим полузащитником – Денис Гудаев, MVP – Дмитрий Иванов.