Клинский магазин стал местом избиения бутылками

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Один мужчина избивал другого по голове бутылками со спиртным. Потерпевший доставлен в больницу.

Как сообщает пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, нападение произошло в помещении продуктового магазина на ул. Чайковского. По записям камер наблюдения видно, что один мужчина стал брать с прилавка бутылки со спиртным и стал ими избивать рядом стоящего посетителя магазина по голове. Несмотря на полученные сильные удары и рассечённую голову, посетитель смог убежать от нападавшего. Позже он был доставлен в больницу, где ему была оказана первая помощь.

Нападавший благодаря видео камерам был опознан и задержан клинской полицией у себя дома. Причину нападения он объяснил личным конфликтом с потерпевшим.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» УК РФ. Данные статьи предполагают лишение свободы от двух до семи лет. Нападавший находится под подпиской о невыезде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики