С днём рождения, Высоковск

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В эту тёплую и ещё по-летнему солнечную субботу город Высоковск отметил свой 79-й день рождения.

В музыкальной части программы свои таланты продемонстрировали хор «Надежда», вокально-эстрадный коллектив «Хорошее настроение», вокальная группа «Не ждали», танцевальный коллектив «Реверанс», театральная студия «Эпизод» и хореографический ансамбль ВДШИ «Акулина», а также вокалисты Гера Чтец, Александра Бреднева, Юрий Седов, Виктория Соловьева, Татьяна Владимирова, Светланой Буровцевой и многие другие.

Большую часть музыкальной программы отыграл уникальный Высоковский духовой оркестр. Зритель не остался равнодушным к выступлению своих музыкантов, ведь прозвучали такие прекрасные и любимые композиции, как «Вальс Березка», «Парижское танго», «Гусарский марш», «Подмосковные вечера» и многие другие. Именно эта традиционная и живая музыка, всегда радует множество слушателей.

Актёры из театра исторического танца «Реверанс» в старинных платьях, мундирах и фраках не только танцевали, но и проводили мастер-классы для всех желающих. Желающих было много, и даже дети подражали своим родителям.

На аллеях городского парка раскинулась творческая галерея, необыкновенные художественные выставки, интересные и разнообразные мастер-классы, творческие и литературные площадки.
Вечером, перед многотысячной аудиторией с большой сцены выступили клинская рок-группа «Ночной экспресс», а затем звезды российской эстрады — Маргарита Суханкина, вокалистка популярной группы «Мираж». Её восхитил не только гром зрительских эмоций и оваций, но и множество подаренных букетов.

Завершился праздник большим и красочным салютом.

Василий Кузьмин, фото автора

509 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики