В клинской полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ветеран. Несомненно, это слово олицетворяет собой опыт, мудрость, знание жизни. Обычно ветеранами называют тех, кто достиг пенсионного возраста. Кажется, только вчера он начал свою трудовую деятельность. И вот, выработав положенный стаж, человек выходит на заслуженный отдых. Но жизненный-то ресурс еще не выработан. Быть может поэтому, мы все чаще видим наших ветеранов, активно участвующих в общественной жизни. В знак признания заслуг ветеранов и пенсионеров, их активное участие в охране правопорядка, обучении и воспитании личного состава органов внутренних дел, 17 апреля объявлен Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В этом году данный праздник отмечается уже в третий раз.
Сегодня в актовом зале ОМВД России по Клинскому району начальник ОМВД А.Ш. Ханвердиев, заместитель начальника ОМВД А.В. Сушков, член Общественного совета при ОМВД, председатель Совета ветеранов Клинского ОВД Н.Н. Репин и представитель Администрации Клинского муниципального района А.М. Касумов поздравили ветеранов органов внутренних дел с этим замечательным праздником.
Слова благодарности  и признательности были адресованы каждому присутствующему в зале — тем, кто с честью и безупречностью в службе доказали преданность избранной профессии и Отечеству.
А.Ш. Ханвердиев пожелал ветеранам крепкого здоровья, долголетия, жизненной стойкости и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в охране правопорядка и воспитании молодого поколения полицейских.
Ветеранов забывать нельзя. Это наша история. Решением начальника ОМВД в стенах полиции в ближайшее время будет организован и открыт музей клинской милиции. Есть замечательная фраза: «Кто не помнит прошлого, у того нет будущего».

Наталья Полякова, пресс-служба ОМВД России по Клинскому району

744 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики