Клинские депутаты назначили дату выборов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня Клинские депутаты официально назначили дату выборов в органы местного самоуправления. «В соответствии с требованиями действующего законодательства и в связи с истечением срока полномочий органов местного самоуправления, настоящее решение определяет дату проведения выборов Клинском муниципальном районе в единый день голосования, второе воскресенье сентября, 14 сентября 2014 года», — рассказал юрист Сергей Зибирев.

Еще одним вопросом 57 заседания Совета депутатов г.п Клин стали изменения  в бюджет 2014 года. Из области Клин получит 2 миллиона рублей на «защиту территории от воздействия безнадзорных животных». «Эти средства пойдут на отлов, стерилизацию животных, на содержание их в специализированном приюте» — пояснил коллегам Алексей Лабутин, заместитель Председателя Совета депутатов. Такие поправки парламентарии поддержали единогласно.

Не пришли к единому мнению депутаты при обсуждении третьего вопроса: об освобождении негосударственного образовательного учреждения ДОСААФ  от уплаты налога на землю. Как известно, одно из направлений школы —  подготовка водителей  для Воруженных сил за счет Министерства обороны. На что уходят  субсидии  Министерства – стало главным вопросом  к представителю ДОСААФ. Не получив внятного ответа, депутаты решили перенести вопрос на следующее совещание с приглашением директора школы.

Елена Плюснина, пресс-служба Администрации Клинского муниципального района.

671 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики