Завтра в Клину состоится форум, посвященный премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Форуме подробно расскажут об этапах премии, новых номинациях, размерах призового фонда. Особо остановятся на способах подачи заявок для участия в конкурсе: накануне Главное управление соцкоммуникаций Подмосковья  заявило об упрощении процедуры регистрации заявки. На Форуме в качестве примера один из его участников выйдет на сайт Наше-Подмосковье.рф и зарегистрирует там заявку на конкурс. За пошаговым ходом регистрации заявки можно будет следить на большом экране  в режиме он-лайн.

Премия Губернатора Московской области  «Наше Подмосковье» была учреждена Андреем Воробьёвым постановлением от 27 мая 2013 года. По словам  заместителя Председателя Правительства области Андрея Ильницкого, цель премии — выявить, отметить, поддержать не намерения, а дела, то, что уже сделано и приносит людям пользу. Причем, сделано не «под конкурс», а по собственному желанию, по велению души.

В 2013 году 82 клинчанина уже получили дипломы и денежные премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Наибольшее количество клинских проектов было представлено  в номинациях «Безопасная среда», «Наш дом», «Доступная среда», «Открываем Подмосковье» и «Спорт для всех». А всего клинчане подали для участия в проекте более 500 заявок.

На III Гражданском Форуме Подмосковья Андрей Воробьев объявил о старте премии и увеличил вдвое ее призовой фонд. Теперь он составит 180  млн.рублей.

Форум «Наше Подмосковье» состоится в Клину   27 июня в 15:00 в МДЦ «Стекольный». К участию приглашаются все желающие.

Наталья Поволоцкая, пресс-служба Главы и Администрации Клинского м.р.

1 295 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики