Более 20 многодетных семей Подмосковья получат квартиры за счет бюджета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Жилищные субсидии получат 23 многодетных семьи Московской области, бюджет региона выделит на это свыше 160 миллионов рублей, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса региона.

Вопрос о распределении субсидий из регионального бюджета на улучшение жилищных условий семей, имеющих семерых и более детей, обсудили во вторник на заседании правительства Московской области. Субсидии выделяются в рамках действующей в области долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2013-2015 годы, рассказали в пресс-службе.

«Предполагается распределить 163,72 миллиона рублей для предоставления квартир 23 многодетным семьям, которые имеют семь и более детей. Работа вся проведена, соглашения подписаны, квартиры подбираются», — цитирует пресс-служба слова главы ведомства Марины Оглоблиной.

Министр отметила, что многие многодетные семьи уже подобрали себе места будущего проживания и даже конкретные квартиры. Остаток средств — около 100 миллионов рублей — будет распределяться на те же цели по заявкам муниципальных образований для семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, заключается в материале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики