День открытых дверей в подмосковных УК будет проходить дважды в год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

День открытых дверей будет проходить в управляющих компаниях Подмосковья два раза в год — на День работника ЖКХ и День жилища, сообщил журналистам в пятницу глава Госжилинспекции Московской области Александр Коган.

День открытых дверей в управляющей компании подразумевает присутствие в субботний день на месте всех сотрудников организации для приема и консультаций жителей по всем вопросам деятельности компании, а также присутствие территориального инспектора ведомства. В марте этого года в акции приняла участие 41 УК во всем Подмосковье, на прием пришли около 2 тысяч человек, отметили в пресс-службе Госжилинспекции.

«Мы теперь раз в полгода будем проводить день открытых дверей в управляющих компаниях», — сказал Коган.

Он добавил, что сначала акция будет в марте на День работника ЖКХ, а потом в сентябре на День жилища. Коган подчеркнул, что задачей ведомства является, чтобы все 716 УК региона принимали участие в дне открытых дверей, и Госжилинспекция будет эту акцию контролировать, даже если у нее не будет хватать ресурсов, чтобы в каждую УК пришел сотрудник ведомства.

«Пусть сотрудников наших на каждую управляющую компанию не хватит, но мы будем фиксировать, вебкамеры будем устанавливать», — заключил Коган.

718 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики