Алена Сокольская: Окончательный срок сдачи Волоколамского дома назначен Правительством области на октябрь 2014 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

И.о. Руководителя Администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская сегодня  назвала  срок сдачи дома на Волоколамском шоссе, 3-3а, согласованный Правительством Московской области.

«Это октябрь 2014 года. Именно этот срок внесен в протокол совещания, проведенного на стройплощадке заместителем Председателя Правительства области Г.В.Елянюшкным  в  присутствии полномочного представителя фирмы-застройщика ООО «Омега-Гранд» Е.В.Шипуля», — отметила Алена Сокольская.

По ее словам, составлена дорожная карта производства работ. В частности, с будущего понедельника, 04 августа застройщик должен приступить к отделке мест общего пользования, а с 11 августа к благоустройству территории. «Никакие отговорки застройщика больше приниматься  не будут. Муниципалитет уже достаточно ждал и выполнил всю, зависящую от него часть работы. Этот дом  «Омега-Гранд»  был обязан построить еще в 2009 году. И поэтому мы готовы  занять самую жесткую позицию в случае ухода застройщика от исполнения своих обязанностей перед нашими людьми», — сказала Алена Сокольская.

В свою очередь она обратилась за поддержкой и к будущим новосёлам дома в преддверии пуска газа в новостройке. «Как известно, пустить газ в жилой дом можно, по техническим нормам, только при наличии в подъезде или жилой секции всех 100% жильцов или их законных представителей. Поэтому я убедительно прошу жильцов дома внимательно следить за объявлениями на подъездах и в наших СМИ, и не игнорировать просьбы Клинского треста газового хозяйства об обеспечении беспрепятственного допуска технических специалистов в квартиры. Не отдаляйте ваше долгожданное, такое заслуженное вами новоселье, на  еще какой-то дополнительный срок», — обратилась к новоселам Алена Сокольская.

Наталья Поволоцкая, пресс-служба Главы и Администрации Клинского м.р.

513 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики