График движения электропоездов на участке Москва – Тверь изменится

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание движения электропоездов на участке Москва – Тверь (Конаково) изменится с 16 по 24 августа 2014 года из-за проведения профилактических и ремонтных работ, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта Подмосковья.  

«Министерство транспорта Московской области сообщает об изменении в расписании движения пригородных поездов на Ленинградском направлении с 16 по 24 августа 2014 года, в связи с предоставлением «окон» на основных путях Октябрьской железной дороги на участке Москва – Тверь (Конаково) для проведения профилактических и ремонтных работ», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, информация для пассажиров об изменениях в графике пригородных поездов в установленные сроки размещается на всех информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, а также на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.mtu.ru.

«Благодаря своевременной реконструкции железнодорожной инфраструктуры обеспечивается рабочее состояние и необходимая пропускная способность пригородных железных дорог и электричек. Минтранс области заблаговременно оповещает пассажиров о всех изменениях в расписании движения электропоездов», — приводится в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Александра Зайцева.

570 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики