В Клинском районе на дорогах «Внимание — детям!»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

За 7 месяцев 2014 года на дорогах Московской области произошло 420 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. 12 из них погибли и 443 получили травмы различной степени тяжести. На территории Клинского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка.
Для обеспечения безопасности детей перед началом учебного года и привлечения внимания взрослых к проблемам детской безопасности на дорогах с 25 августа по 21 сентября ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району проводит целевое профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции активно проводят беседы, агитационные мероприятия, профилактическую работу со взрослыми участниками движения, сопровождают организованные колонны автобусов с детьми, а также проверяют состояние улично-дорожной сети в зонах активного движения детей и подростков.

Уважаемые участники дорожного движения!

Жизнь и здоровье детей на дорогах находятся, прежде всего, в руках взрослых! Берегите детей! Предупреждайте и пресекайте правонарушения несовершеннолетних! Соблюдайте Правила дорожного движения, показывая пример безопасного поведения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики