Четыре новые современные электрички появятся на подмосковных маршрутах в 2014 году

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Еще четыре новые электрички появятся в парке пригородных поездов Московской железной дороги в 2014 году по инвестиционной программе ОАО «РЖД», всего парк пополнится 12 новыми поездами, сообщил порталу «В Подмосковье» представитель пресс-службы МЖД в понедельник.

«С начала года в распоряжение Московской железной дороги поступило восемь новых поездов по инвестпрограмме ОАО «РЖД», до конца года мы ожидаем еще четыре состава», – сказал собеседник портала.

Он уточнил, что пока не известны направления, на которые поступят новые поезда. Ранее пресс-служба МЖД сообщала, что первые восемь поездов серии ЭД4М были отправлены в депо Лобня для обслуживания Савеловского и Белорусского направлений и депо Нахабино на Рижское направление.

Каждый электропоезд состоит из 11 вагонов. Новые вагоны оснащены системой кондиционирования воздуха в салонах и тамбурах, оборудованы системой видеонаблюдения. Кроме того, в поезде для лучшей плавности хода и снижения уровня шума предусмотрены межвагонные беззазорные сцепные устройства, герметизированные прислонно-сдвижные двери и межвагонные переходы, сообщали ранее в пресс-службе.

600 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики