30 августа Солнечногорский район отметит свое 85-летие

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Жители Солнечногорского района Московской области отметят 85-летие муниципалитета 30 августа, желающие смогут посетить выставку ретро-автомобилей и мотоциклов, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В Солнечногорске на Советской площади 30 августа пройдет районный праздник «День Солнечногорья». В этом году праздник посвящен 85-годовщине со дня образования Московской области и Солнечногорского муниципального района», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, торжественное открытие праздника состоится в 11:00, после этого на Советской площади пройдет традиционное шествие трудовых коллективов района. В торжественной обстановке заслуженным людям вручат награды, поздравят молодоженов. Кроме этого, в рамках праздника на площади будет работать ярмарка «Город мастеров» и выставка-продажа продукции предприятий Солнечногорского района.

«В течение дня гостей праздника ожидают и другие приятные сюрпризы: выставка ретро-автомобилей и мотоциклов, открытое конное показательное выступление «Времена и эпохи», выступление Государственного хореографического ансамбля танца Белоруссии «Хорошки», флешмоб «Подмосковные вечера», премьера мюзикла «Неформат» театра «Галатея», концертная программа с участием творческих коллективов Солнечногорья», — отмечается в материале.

В пресс-релизе добавляется, что в 19:00 начнется концерт с участием театра «Галатея» и звезд российской эстрады. А завершится праздник салютом в 22:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики