Руководитель Администрации Клинского района Алена Сокольская опубликовала свой адрес электронной почты и адреса аккаунтов в соцсетях

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Руководитель администрации Клинского муниципального района Алена Сокольская  сегодня опубликовала в местных СМИ и на сайте администрации свой личный адрес электронной почты и адреса аккаунтов в соцсетях.

Теперь каждый житель района может обратиться  к Алене Сокольской по адресу электронной почты: AlenaSokolskaya@klincity.ru.
«Читать и отвечать буду сама. Никаких дежурных ответов типа, «ок», «принято», «разберусь» не будет. Буду вызвать к себе людей, чтобы разобраться в ситуации, буду выезжать на место, чтобы увидеть все своими глазами. Я именно так поняла месседж Губернатора – не почта ради почты, а почта ради прямой круглосуточной связи с жителями, решения их проблем в режиме реального времени», — сказала Алена Сокольская.

Алена Сокольская также опубликовала адреса своих личных аккаунтов в наиболее популярных соцсетях VKontakte (по адресу:http://vk.com/alenasokolskaya) и  Instagram (#alenasokolskaya).
Напомним, в пятницу, 19 сентября Губернатор области Андрей Воробьев, на заседании Высшего Совета региона сформулировал семь принципов Идеологии лидерства, среди которых такие как «житель всегда прав» и принцип «чуткой власти».  В личном общении с главами администраций, Андрей Воробьев порекомендовал им завести электронную почту для общения с жителями, а заместитель Председателя Правительства области Андрей Ильницкий высказался за целесообразность работы в социальных сетях.

Наталья Поволоцкая

1 177 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики