Скоро станут известны результаты конкурса «Лучшая поликлиника Московской области»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Конкурс на лучшую поликлинику стартовал в Московской области еще в январе. Работу учреждений региона оценивают по разным направлениям: наличие и работоспособность оборудования, уровень подготовки персонала, комфортность пребывания в поликлинике. Уже в конце октября мы узнаем победителя и лучшие учреждения в отдельных номинациях.
Конкурс проходил в три этапа: муниципальный (с 15 января по 31 мая), окружной (с 1 июня по 15 июля) и областной (с 16 июля по 16 октября). Учитывается качество предоставления услуг медучреждениями, что включает сервис (очереди на прием к врачу, отношение к пациенту, комфортность пребывания в поликлинике, открытость информации об учреждении и другое) и качество лечения, которое определяется уровнем профессионализма работников, а также современностью и работоспособностью оборудования.
При подведении итогов комиссия определит абсолютного победителя конкурса, а также призеров в номинациях «Лучший центр здоровья для взрослого населения», «Лучшая регистратура», «Лучшее подразделение медицинской профилактики», «Лучшая поликлиника по пропаганде здорового образа жизни», «Лучшая поликлиника по благоустройству», «Лучшая поликлиника по внедрению информационных технологий».
Клинский район активно участвует в конкурсе и имеет весомые шансы стать победителем. Поликлиника №3 МУЗ «Клинская городская больница» заняла первое место во втором этапе внутри округов (Медицинский округ №5: г. Клин, г. Солнечногорск, г.о. Химки).

По информации Министерства здравоохранения Московской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики