Заместители главы района Алены Сокольской и начальники управлений администрации Клинского района завели электронную почту для общения с жителями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Loading Загрузка...

Это задание глава Клинского района Алена Сокольская дала всем своим заместителям и начальникам управлений администрации 20 октября на еженедельном плановом совещании.

Адреса электронной почты нужны прежде всего для того, чтобы жители смогли беспрепятственно обращаться со своими вопросами к ответственным лицам, избегая бумажной волокиты и очередей. Таким образом будет налажена связь с населением нашего района.

Таким образом, Алена Дмитриевна следует наказам губернатора Московской области Андрея Воробьева, который посоветовал главам муниципалитетов быть максимально открытыми для населения.

A.Potlova@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации А. М. Потлова


M.Samarina@klincity.ru

Первый  заместитель Руководителя Администрации М.М. Самарина


M.Appolonova@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации-начальник управления по работе с территориями М. А. Апполонова


A.Bizyaev@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации А. Н. Бизяев


G.Dolgov@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации Г. М. Долгов


V.Kalinin@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации В. А. Калинин


O.Kuznecov@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации О.В.Кузнецов


T.Loeva@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации Т. В. Лоева


Je.Kaplun@klincity.ru

Первый заместитель Руководителя Администрации Э. Ю. Каплун


N.Timofeeva@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации Н. Н.Тимофеева


V.Kondratev@klincity.ru

заместитель Руководителя Администрации В. В. Кондратьев


E.Zavalnyuk@klincity.ru

начальник управления образования Е. В. Завальнюк


V.Denisov@klincity.ru

начальник финансового управления В. С. Денисов


V.Yuschuk@klincity.ru

начальник управления здравоохранения В. Н. Ющук


E.Umanskaya@klincity.ru

начальник управления по делам культуры искусства Е. Б. Уманская


M.Gorin@klincity.ru

начальник управления по делам рекламы, информации и оформления территории района М. Н. Горин


A.Sasonnyiy@klincity.ru

начальник управления по делам молодежи, физкультуры и  спорта
А. В. Сасонный


V.Tumanov@klincity.ru

начальник управления по архитектуры и градостсроительства
В. В. Туманов


 I.Rushkovskaya@klincity.ru

начальник управления по делопроизводству И. Ю. Рушковская


E.Latryigina@klincity.ru

начальник организационного управления Е. Е. Латрыгина


l.Potapova@klincity.ru

начальник управления бюджетного учета и контроля Л. В. Потапова


N.Dobrohotova@klincity.ru

начальник Архивного управления Н. Н. Доброхотова


E.Goncharova@klincity.ru

начальник УПРЗИО Е. Л. Гончарова


T.Salova@klincity.ru

начальник управления по строительству и жилищным вопросам
Т. Б. Салова


S.Gurtseva@klincity.ru

начальник управления благоустройства и дорог С. В. Гурцева


N.Egorova@klincity.ru

начальник правового управления Н.Н.Егорова


R.Yalyimanov@klincity.ru

Председатель комитета по вопросам безопасности Р.М.Ялыманов


L.Karakulova@klincity.ru

Председатель  комитета по экономике Л. А. Каракулова


V.Steblovskiy@klincity.ru

начальник управления промышленности, транспорта и сельского хозяйства В. Д. Стебловский


A.Kasumov@klincity.ru

начальник управления по инвестициям, малому и среднему бизнесу и предпринимательству А. М. Касумов.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики

Статистика Метрики для сегодня

Просмотры страниц: 449
Визиты: 262
Посетители: 249
Заказать звонок
+
Жду звонка!