Сергей Юдаков поздравил клинских транспортников

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

24 октября Сергей Юдаков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном дню работников автомобильного транспорта. Первый заместитель председателя Мособлдумы, секретарь подмосковной «Единой России» вручил отличительные знаки и благодарственные письма лучшим сотрудникам Автоколонны №1792.

«От  депутатов Мособлдумы  и  областного отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю вас, а в вашем лице всех, кто трудится в этой очень важной для жизни горожан и  всей Московской области  отрасли. Мне искренне приятно, у нас сложилась славная традиция, и  в этот день я бываю у вас и вижу, что коллектив не только  не сдаётся, а развивается и уверенно справляется со всеми задачами. Желаю вам стабильного роста доходов, безаварийных дней, счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо за ваш труд!» — обратился секретарь подмосковной «Единой России»  к работникам Автоколонны.

Поздравил с праздником коллектив Автоколонны также заместитель руководителя Администрации Клинского района Александр Бизяев. Он вручил отличникам работы  почетные грамоты главы Клинского района. С поздравлениями и подарком пришел Сергей Деревянко, заместитель начальника Клинского ОГИБДД.

Начальник автоколонны №1792 — Дмитрий Пособилов — назвал прошедший год весьма успешным для предприятия. Он также  отметил, что главным событием этого года стала Олимпиада. 68 клинских водителей были задействованы в Сочи. «А что самое главное, в течение этих 3-х месяцев мы и тут справились, не отменив ни одного маршрута. Это говорит о слаженности работы нашего коллектива», — отметил Дмитрий Пособилов.

Он  также вручил почетные грамоты Министерства транспорта Московской области, знаки почетных работников Мострансавто и благодарности от Автоколонны. Фотографии 12-ти лучших сотрудников будут размещены на Доске почета предприятия. В этот  день отметили работу более  80-ти работников.  Стоит отметить, что на сегодня в Автоколонне №1792  трудится  737 сотрудников. Автопарк предприятия — 146 автобусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики