В Высоковске состоялось третье очередное заседание Совета депутатов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вчера в Высоковске состоялось третье очередное заседание Совета депутатов третьего созыва, на обсуждение был вынесен ряд актуальных для городского поселения вопросов.

Важнейшим стало обсуждение плана ремонта дорог на территории городского поселения Высоковск, на 2015 год. Депутаты заслушали Главного эксперта отдела по вопросам благоустройства и социальной политики Администрации городского поселения Высоковск Зайцеву Елену Николаевну. В своем докладе она сообщила, что на основании поступивших в Администрацию обращений жителей, были обследованы дороги поселения. Составленны йпо результатам обследования план ремонта был представлен на обсуждение депутатам и единогласно утвержден.

Также на рассмотрение был вынесен вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Высоковск от 18.12.2013г. № 6/71 «О бюджете городского поселения Высоковск на 2014 год». В частности, были увеличены суммы на благоустройство (на 126 400 рублей), а также на содержание и ремонт муниципального жилищного фонда (на 1 612 710 рублей).

Затем был рассмотрен вопрос о внесении изменений в структуру Администрации городского поселения Высоковск.

В заключении заседания выступил начальник Управления по делам физической культуры, спорта и туризма Администрации Клинского муниципального района — Сасонный Алексей Викторович с отчетом о работе учреждения в рамках исполнения полномочий по обеспечению условий для развития на территории городского поселения Высоковск физической культуры и массового спорта в 2014 году. Он доложил, что средства из городского бюджета, направленные в Клинский муниципальный район в 2014 году, в связи с передачей полномочий в части организации проведения спортивных мероприятий в городском поселении Высоковск, были израсходованы на проведение спортивных мероприятий в МУ «Спортивный клуб «Барс» и МУ «Высоковск». Он также проинформировал депутатов о том, что к 1 января 2015 года строительство в Высоковске физкультурно-оздоровительного комплекса по программе Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева должно быть завершено. Открытие комплекса запланировано на май 2015 года.

По сообщению Администрации г.п. Высоковск  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики