Клинские полицейские задержали двух человек, находящихся в федеральном розыске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 октября, в 12:15 сотрудники ОМВД России по Клинскому району на улице Гагарина в Клину остановили 64-летнего мужчину для проверки документов.

В результате выяснилось, что гражданин является жителем Оренбургской области и с апреля 2012 года находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ: нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. За это ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет. Поэтому он и скрывался от наказания. Благодаря бдительности, проявленной полицейскими, мужчина был задержан.

Днем раньше, 29 октября, в 17:10 сотрудники ОМВД России по Клинскому району для проверки документов на улице Крюкова остановили 27-летнюю женщину. Оказалось, что эта местная жительница также находится в федеральном розыске за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину, то есть за преступление, предусмотренное ст. 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Женщина также была задержана.

Наталья Полякова,
пресс-служба ОМВД России по Клинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики