Купи билет через И-нет: теперь — и на автобусные рейсы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На междугородние, межобластные и международные автобусы, отправляющиеся с Центрального автовокзала Москвы (м. Щелковская), теперь можно приобрести электронные билеты.

– В целях повышения уровня комфортности пассажирских перевозок, гражданам предоставлена возможность оформить приобретение билетов на новом интернет-сайте Центрального автовокзала www.mosoblvokzaly.ru, – рассказал Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. – С помощью сайта граждане могут узнать актуальное расписание рейсов, выбрать пункт назначения, удобное время отправления и приобрести билет в режиме он-лайн, что позволит сэкономить время. Чтобы оформить билет, пассажиру нужно зарегистрироваться в «личном кабинете» на сайте www.mosoblvokzaly.ru в разделе «Купить билет – онлайн». При оформлении покупки необходимо указать в «личном кабинете» свои паспортные данные. Оплата осуществляется через системы электронных платежей. Билет можно распечатать самостоятельно и, предъявив паспорт, сесть с ним в автобус. Пассажиры, не имеющие возможности распечатать билет, могут получить его на Центральном автовокзале в окошке администратора рядом с кассой по предъявлении паспорта.

С Центрального автовокзала отправляются автобусы в 55 городов Подмосковья, России и ближнего зарубежья. На сайте автовокзала есть расписание движения автобусов, информация о тарифах на проезд, маршрутах движения и другие полезные сведения. Перейти на новый сайт Центрального автовокзала можно через сайт Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru, кликнув по баннеру «Онлайн-билеты на междугородний автобус».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики