Начальник клинской полиции поздравляет с профессиональным праздником

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Каждый год 10 ноября, отмечая этот праздник, мы подводим итоги своей работы в уходящем году. Радуемся успехам и положительным результатам, тревожимся по поводу нерешенных проблем, огорчаемся неудачам и невыполненным планам.

Сегодня клинская полиция продолжает работать в напряженном ритме, принимая необходимые меры по стабилизации криминогенной обстановки и обеспечению общественной безопасности. Ежедневно сотни полицейских заступают на службу, принимая под свою охрану улицы городов, поселков и сел нашего района, проводя антитеррористические мероприятия, раскрывая сложные и запутанные преступления.

Самые теплые поздравления – женщинам в полицейских погонах, которые несут на своих хрупких плечах тяжелый груз ответственности за человеческие судьбы, добросовестно выполняя свой служебный и гражданский долг!

Особые слова благодарности и признательности – ветеранам органов внутренних дел, беззаветно служившим Отечеству и отдавшим свою жизнь без остатка почетному и в то же время безмерно трудному делу охраны правопорядка и борьбы с преступностью.

Хочу также заверить жителей Клинского района, что сотрудники полиции всегда будут надежно стоять на страже общественной безопасности и приложат все усилия для того, чтобы каждый человек чувствовал свою защищенность от преступного произвола и знал, что если он попал в беду, полиция всегда придет на помощь!

Арсен Ханвердиев, начальник ОМВД России по Клинскому району, подполковник полиции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики