В Клину пройдет «Елка главы Клинского района»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 декабря в молодежно-досуговом центре «Стекольный» состоится «Елка главы Клинского района». Яркое и зрелищное мероприятие примет два потока гостей, чтобы как можно больше детей попало на волшебный праздник.

В качестве организатора выступает  клинское Управление образования, его сотрудники ведут подготовку к мероприятию совместно с работниками Дома детского творчества. В ней также принимают участие школьники.

— Мы все очень стараемся, чтобы деткам было весело и интересно, — сказала заместитель начальника Управления образования Виктория Гуреева. Но попадут на этот праздник не все, а только самые талантливые, самые творческие и самые активные дети — те, кто принимал участие в различных творческих конкурсах, показал хорошие результаты в спорте, на олимпиадах, а также дети, ездившие в составе клинского посольства в Великий Устюг, к Деду Морозу.

Билеты на праздник распределят по учреждениям образования и муниципальным структурам. Ребят на «Елке главы Клинского района» ждут подарки с новогодними поздравлениями от Алены Сокольской.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики