«Письма счастья» летят к паркующимся на газонах водителям Клинского района

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Инспекторы клинского территориального отдела № 2 Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности за парковку на детских площадках и газонах 14 автовладельцев города Клин.

Во время внепланового рейда по выявлению нарушений правил парковки автотранспорта в Клинском районе Подмосковья в одном из окраинных поселков Клина инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали 14 автомобилей, оставленных на стоянку на газонах и детских площадках. Несмотря на то, что в этом населенном пункте ежегодно оборудуются дополнительные парковочные карманы, автовладельцы все же не могут отвыкнуть парковаться там, где нельзя. Все владельцы транспортных средств, нарушившие законодательство привлечены к административной ответственности.

— Каждый из нарушителей уже в ближайшее время получит, так называемое, «письмо счастья», — отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, — инспекторы территориального отдела № 2 Госадмтехнадзора в Клинском районе за нарушения правил парковки уже назначили административных штрафов на сумму, превышающую 190 тысяч рублей. Вся деятельность Государственной административно-технической инспекции Подмосковья нацелена на результат и реальные перемены к лучшему в Подмосковье, как того и требует губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В. С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики