В Высоковске состоялись слушания по проекту бюджета на 2015 год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Проект бюджета городского поселения Высоковск был вынесен на рассмотрение общественности. Как и в прошлом году, бюджет сформирован по программно-целевому принципу — в структуре бюджета 9 программ. Глава городского поселения Высоковск Елена Хрусталёва пояснила, что в проекте бюджета доходная и расходная части составляют по 143 800 000 рублей.

Елена Хрусталёва отметила, что в проекте бюджета предусмотрены средства на капитальный ремонт жилищного фонда, содержание и текущий ремонт внутриквартальных дорог поселения, замену теплотрассы, благоустройство территории поселения, строительство станции обезжелезивания, содержание и ремонт уличного освещения, проведение праздничных и спортивных мероприятий, ремонт спортивных объектов, мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и др.

Участники публичных слушаний поддержали проект бюджета и предложили рекомендовать его для рассмотрения Советом депутатов городского поселения Высоковск.

После публичных слушаний проект решения «О бюджете городского поселения Высоковск на 2015 год» будет рассмотрен депутатами Совета депутатов городского поселения Высоковск.

по сообщению администрации г.п. Высоковск
фото: Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики