«Клин Спортивный» доказывает, что достоин быть на пьедестале

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Прочно обосновавшаяся в первой десятке сильных команд в зоне «Запад» Молодежной Хоккейной Лиги дружина «Клин Спортивный» доказывала вчера и продолжит доказывать сегодня, что еще может побороться за место на пьедестале почета.

В эти дни хоккейная команда «Клин Спортивный» принимает на своей площадке соперников из Дмитрова, которые занимают вторую строчку в турнирной таблице. Вчерашняя игра выдалась напряженной и шла все время, до последних минут, на равных. Если бы не удаление друг за другом сразу двух игроков «Клина Спортивного», то еще неизвестно, как сложилась бы игра. Но не будем оценивать здесь судейство. Забив шайбу в подавляющем большинстве – пятеро против троих – команда «Дмитров» в игровое время больше не смогла забить, а клинская команда собралась с силами, и при равных составах забила ответный гол. Счет не менялся до финального свистка. Напряжение нарастало, и на площадке возникали потасовки. Трибуны поддерживали «Клин Спортивный» кричалками и скандированием. Победу должны были определить буллиты. Нервы оказались крепче у хоккеистов «Дмитрова», и вчера вечером они ушли со льда победителями.

Сегодня в 19 часов – вторая встреча команд. Интрига есть. Кто из них окажется сильнее физически и морально? Если «Клин Спортивный» выиграет, то сможет обойти хоккеистов команды «Зеленоград», занять пятую строчку в турнирной таблице и пошатнуть положение команды «Дмитров» на второй позиции.

Идем сегодня в Ледовый дворец! Болеем за наших, за «Клин Спортивный»!

В. С.
фото: Василий Кузьмин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики