Клинские автошколы усиливают подготовку водителей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ноябре в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратились 305 человек.

На территории обслуживания РЭО ГИБДД Клинского района находится 9 автошкол, 6 из которых согласовали новые программы обучения. Автошколы, расположенные на территории Клинского района, предоставили 8 учебных групп для сдачи квалификационных экзаменов. С первого раза 6,0 % курсантов автошкол сдали экзамен. В ноябре таких насчиталось 6,8 %, а в сентябре — 3,6 %. Видно, что автошколы усилили подготовку будущих водителей по сравнению с летом, но снова немного сдали позиции.

Инспекторы экзаменационного отделения провели 688 человеко-экзаменов, выдали 348 водительских удостоверений, 21 временное разрешение. 146 человек обратились по вопросам замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия.

С начала года на территории обслуживания клинского ОГИБДД произошло 7 ДТП с участием молодых водителей со стажем управления менее 3-х лет.

В. С.

624 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики