Жители Клина благодарят местных инспекторов Госадмтехнадзора

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ежемесячно в административно-техническое ведомство Подмосковья поступает в среднем 1500 писем жителей, в которых они не только просят Госадмтехнадзор Московской области помочь в наведении чистоты, порядка и благоустройства, но и благодарят за помощь, в том числе инспекторов клинского территориального отдела № 2.
На днях руководителю надзорного ведомства Татьяне Витушевой пришло письмо от жителей города Клин, в котором они благодарят подмосковный Госадмтехнадзор за оперативную помощь в наведении порядка в 5-м микрорайоне. В начале лета микрорайон посетила с рабочим визитом сама Татьяна Семеновна, встретилась с жителями, выслушала их просьбы. И этот диалог дал импульс развитию дворов микрорайона. А инспекторы местного территориального отдела постоянно контролировали ход работ и продолжают следить за состоянием территории.
Еще одна благодарность пришла из садового товарищества «Урожай», где тоже наведен порядок с вывозом мусора и благоустройством.
— Слова благодарности от жителей для нас являются подтверждением того, что мы на правильном пути, — отметил руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. — Такой отклик от людей стимулирует ещё активнее работать на благо родного Подмосковья.
В. С. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики