Клинский район принял участие в акции «Елка в Новороссию»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Клинский район принял участие в акции по сбору новогодних подарков для детей Донецка и Луганска. Сегодня машина со сладостями отправилась на пункт сбора в Москву.  В акции приняли участие ВУЗы, ССУЗы и молодежные организации Клинского района. В течение пары дней удалось собрать более 120 сладких подарков.  Организаторы благодарят всех, кто откликнулся для участия в новогодней акции.

Всего же, как сообщает Главное управление по информационной политике, жители Подмосковья собрали более 1.5 тысяч подарков для детей Донецка и Луганска.

«Двадцать шестого декабря состоится отправка гуманитарного груза с новогодними подарками для детей Донецка и Луганска. Сбор новогодних подарков организовал Совет муниципальных образований Московской области в рамках акции «Елка в Новороссию. Выражаем благодарность всем тем муниципальным образованиям, которые приняли участие в этой доброй акции» —  рассказал исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области Олег Иванов

По информации ГУИП, со склада новогодние подарки будут направлены в Донецк и Луганск вместе со следующим гуманитарным конвоем.

Стоит отметить, что клинчане уже не первый раз откликаются на благотворительную акцию. В начале декабря клинские школьники собрали две грузовые Газели подарков для своих сверстников из Новороссии.

 

Елена Плюснина, пресс-служба Администрации Клинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики