Клин звучит. Губернатор ответил на вопрос клинского врача в эфире телеканала «360° Подмосковье»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подвел итоги работы правительства региона в 2014 году и рассказал о задачах на 2015-й в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье».

На прямом включении с Губернатором  прозвучал и Клин. Прямая трансляция с Губернатором велась в одной из лучших в Подмосковье поликлиники №3 г.Клин. Елена Владимировна Гамеева, заместитель главного врача,  рассказала Андрею Юрьевичу о достижениях, модернизации и возможностях поликлиники: «отлаженно работает электронная регистратура, поликлиника оснащена оборудованием для людей с ограниченными возможностями, активно проводится всеобщая диспансеризация».

Андрей Юрьевич поблагодарил медицинских работников за проделанную работу, обозначил цели и задачи на предстоящий год и прокомментировал ситуацию о нехватке кадров «Существует ряд муниципальных программ, которые могут помочь решить данную проблему. Мы можем предложить хорошие условия труда для работы медиков, которые проживают в Подмосковье. С 2015 года начнется подбор специалистов. Лучшие врачи получат достойные условия труда и жилье в муниципалитетах», — пояснил А.Ю.Воробьев.

Источник http://360tv.ru/episode/gubernator-360-11829

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики