Футбольный клуб «Титан» получил награды, но не ясность своих перспектив

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В администрации Клинского района состоялось чествование футбольной команды «Титан», ставшей третьей командой в российском третьем дивизионе.

Когда все футболисты «Титана» вошли в малый зал администрации, сразу стало видно, как молода команда. Если сравнить с другими футбольными командами Подмосковья, соперниками клинской дружины, то увидим, что во многих из них играют возрастные игроки. Не столь большой средний возраст игроков «Титана» показывает, что у команды есть весьма мощный потенциал. Не случайно первый заместитель руководителя администрации Клинского района Эдуард Каплун и заместитель руководителя администрации Клинского района Нелля Тимофеева желали клинским футболистам новых побед и каждому футболисту и тренерам команды вручили заслуженные медали, для чего каждый покорно склонял голову. И делал это с явным удовольствием. В ответ футболисты подарили Нелли Николаевне мяч с автографами игроков «Титана» и фанатский шарфик. Также футболистам были вручены призы, почетные грамоты и главный кубок за победу в III-м дивизионе зоны «Московская область».

Команда получила благодарственное письмо главы Клинского района. К сожалению, сама Алена Сокольская на встречу с футбольной командой «Титан» приехать не успела из-за сложностей на дорогах Подмосковья, вызванных погодными условиями. Футболисты надеялись встретиться с ней для того, чтобы определить перспективы, в первую очередь, финансирования команды. Сейчас руководство клуба активно работает с клинскими предприятиями, рассылает письма, встречается с генеральными директорами, владельцами фабрик и заводов и просит всех по возможности помочь команде, хотя бы дать денег на выплату премий игрокам. Подмосковное правительство настроено поддерживать массовую физкультуру и спорт, а за поддержкой спорта высоких достижений предлагает обращаться к спонсорам. Но таковых из-за сложностей в экономике страны становится все меньше. Футболисты клинского «Титана» надеются, что администрация Клинского района поможет команде найти надежных спонсоров.

Виктор Стрелков, фото автора

736 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики