С начала января 2015 года в России подорожала регистрация машин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Согласно последним данным с 1 января 2015 года стоимость государственной регистрации автомобилей на территории России увеличилась практически в два раза.

Напомним, что ранее поступала информация об ожидаемом подорожании услуг, связанных с ремонтом и прочим обслуживанием автомобилей иностранных производителей на территории России, в наступившем 2015 году. Это стало не единственной новостью для владельцев иномарок.

Согласно последним данным, полученным от источника в ГАИ, с 1 января ощутимо выросла государственная пошлина, взымаемая с автомобилистов за регистрацию их транспортных средств. Следует отметить, что в минувшем году эта цифра составляла порядка 2 тысяч рублей без учета сопутствующих процедур.

Теперь же сумма составляет 2 тысячи 850 рублей. С 1 января служба ГАИ начала взымать с владельцев транспортных средств 2 тысячи рублей за выдачу государственных номерных знаков, а также 500 рублей за выдачу свидетельства регистрацию и 350 рублей за фиксирование изменений в имеющийся у владельца машины паспорт.

Источник Svopi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики